Жители Балашихи могут принять участие в лыжной гонке

Вечерняя лыжная гонка #DarkSkiRace состоится в субботу, 23 января в Серпухове. Мероприятие стартует на базе спортивного комплекса «Красные крылья» в 19:00. Сейчас там уже идет подготовка пятикилометровой трассы, которую сможет преодолеть любой желающий – уровень мастерства, экипировка и возраст не важны.
В этом году #DarkSkiRace пройдет уже третий раз, и мы традиционно ожидаем сотни участников из Москвы, Московской, Калужской и Тульской областей. Уникальность гонки заключается в том, что она проводится исключительно в темное время суток, поэтому все лыжные трассы предварительно размечены светоотражающими лентами.
Полный список участников гонки будет сформирован 21 января в 16:00. Успейте заявить о своем участии, зарегистрировавшись по ссылке sportident.online.
Комментарии: