Врач Московского областного перинатального центра Лариса Иванчук — о..
21 июня

60 килограммов меда получили в подарок врачи из Балашихи. Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин вручил сладкий подарок специалистам Главного военного клинического госпиталя войск национальной гвардии Российской Федерации в микрорайоне Дзержинского.
Он поздравил с Днем рождения начальника госпиталя Виктора Губаня, а в рамках волонтерского проекта и акции «Спасибо врачам!» поблагодарил врачей медицинского учреждения за их нелегкий, самоотверженный и неоценимый труд.
Комментарии: