Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

Чемпионат по футболу среди мужских команд завершился в Балашихе. В финальном матче за суберкубок на стадионе «Орион» встретились команды «Гладиатор» и «ВТУ». Уверенную победу со счетом 4:1 одержали футболисты «Гладиатора».
Закрытие городского чемпионата посетили депутаты Балашихи Ульяна Кондрякова и Рустам Фахрисламов. Они вручили благодарственное письмо Алексею Мальцеву, который уже 15 лет руководит организационным комитетом чемпионата по футболу среди мужских команд. Также за активную работу и участие в спортивных мероприятиях наградили ребят-волонтеров молодежного центра «Мы вместе».
Комментарии: