— Балашихинские родители подают заявления на запись детей в первый класс
2 апреля

Балашихинские родители подают заявления на запись детей в первый класс

«Свыше 42 тыс. заявлений в первый класс подано за первый день в школы Московской области», – сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Она напомнила, что подать заявление можно через региональный портал госуслуг.

«Оригиналы документов в школу с этого года приносить не нужно, они проверяются удаленно. Это сделано для удобства родителей. Сама процедура простая и понятная. Сейчас подать документы можно в школу по месту регистрации, а уже с 6 июля- в любую желаемую», — добавила Ирина Каклюгина.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 выдано Роскомнадзором 31 октября 2016 года

Учредитель - МАУ ГО Балашиха «ИА «Большая Балашиха»

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru