Депутаты Балашихи сдали кровь во Всемирный день донора

Во Всемирный день донора в рамках партпроекта «Здоровое будущее» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи сдали кровь в микрорайоне Железнодорожный.
«Сегодня особый день. Мы не только сдаём кровь, мы говорим о том, что каждый человек может внести свою небольшую лепту в формирование достаточных запасов донорской крови. И быть может именно ваша кровь спасёт жизнь другого человека», — подчеркнула член регионального Политсовета партии, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова.
Сдать кровь члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи приехали в поликлинику № 13, расположенную в микрорайоне Железнодорожный. Здесь регулярно работает выездная бригада врачей Московской областной станции переливания крови.
Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Коровушкин впервые сделал донацию крови. Партиец рассказал, что теперь будет регулярно сдавать кровь вместе с коллегами.
«Сегодня сдал 450 миллилитров крови, чувствую себя хорошо. Как говорят медики, потребность в крови есть всегда. Поэтому очень важно проводить дни донора и регулярно сдавать кровь», — отметил Андрей Коровушкин.
Комментарии: