Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

В УСК «Метеор» им. Е.А. Донской состоялся матч Чемпионата Московской области по мини-футболу среди женских команд. Соперницами была команда «Авангард» из г. Раменское. В первом тайме команды старались не лезть вперёд, а пытались подловить друг друга на опасных контратаках. Первая половина матча завершилась со счетом: 0:0.
Основные события развернулись во втором тайме. Сначала команды обменялись быстрыми голами в ворота друг друга. При счете 1:1 игра немного утихла, но как оказалось ненадолго. Команда «Метеор» начала активно атаковать ворота соперниц и смогла ещё трижды огорчить вратаря «Авангарда». Итог матча 4:1 в пользу команды «Метеор».
Комментарии: