Учащиеся Балашихи посетили компанию «Гардифлоу»
24 июня

Обучающиеся МБОУ Г.о. Балашиха «Школа 2» стали участниками Всероссийского экологического диктанта. Вопросы экодиктанта охватывают темы охраны окружающей среди, минимизации загрязнения атмосферного воздуха и водных объектов, обращение с отходами.
«ЭКОДИКТАНТ» — важная акция для привлечения внимания к вопросам охраны окружающей среды и ответственности каждого из нас за недопущение ухудшения экологической обстановки.
Комментарии: