Команда из Балашихи «Метеор-2» стала бронзовыми призёрами областного первенства по футболу

Юноши 2005-2006 г.р. под руководством А.В. Шабанова и А.В. Новаковского за десять игр сезона 2020 одержали 6 побед, дважды сыграли вничью и два раза потерпели поражение, что позволило им занять третье место во второй группе Первенства. На первых двух строчках турнирной таблицы расположились команды «Гранд» из Орехово-Зуевского района и спортивные школы «Олимп» из Фрязино.
Команда 2003-2004 г.р. А.В. Шабанова и В.Т. Коржукова завершили свое выступление в первенстве на девятом месте.
В середине турнирной таблицы расположились дебютанты Первенства — команда 2010 г.р. (тренер В.Т. Коржуков). Их старшие товарищи по первенству среди детских команд — подопечные А.В. Шабанова (2009 г.р.) стали шестыми.
Также на пятой строчке итоговой таблицы Первенства среди подростковых команд зафиксировали свой результат представители «Метеор-2» 2007 и 2008 г.р. Подготовили спортсменов А.В. Новаковский и Г.С. Усенко.
Комментарии: