Маленьких пациентов онкодиспансера поздравили от Единой России
1 июня

Жителям Подмосковья не дадут пропустить вторую прививку от коронавируса. О необходимости повторно явиться в пункт вакцинации им напомнит сообщение.
Систему смс-оповещений запустят в регионе 27 января. Об этом на совещании с губернатором Андреем Воробьевым сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Напомним, для вакцинации от коронавируса используется двухкомпонентный препарат. Поэтому через 21 день после первого укола его нужно ввести повторно. Только тогда прививка будет эффективна.
Комментарии: