УК Балашихи установят более 60 новогодних елок
Балашиха активно готовится ко встрече Нового года и Рождества. На улицах города управляющие компании устанавливают ёлки. Главная будет радовать жителей на площади перед Ледовым дворцом «Арена «Балашиха». О том, как проходит украшение муниципалитета к праздникам, рассказал заместитель главы администрации городского округа Сергей Чабан.
— Можно сказать, что праздничное убранство городского округа частично готово: работают иллюминации и световые композиции в центре города. На улицах, в парках и скверах появляются гирлянды и яркие новогодние украшения. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области рекомендовало всем управляющим организациям завершить праздничное украшение города к 1 декабря. Большинство УК, ТСЖ, ЖСК уже установили елки в микрорайонах города. Центральным элементом праздника, безусловно, станут новогодние ели на площади Ледового дворца «Арена «Балашиха» высотой около 20 метров, а также на улице Пролетарской в микрорайоне Железнодорожный. Всего же силами управляющих компаний Балашихи будет установлено более 60 новогодних елок, — сказал он.
Сергей Чабан также отметил, что есть ряд управляющих компаний, которые не только украшают город, но и готовят всевозможные конкурсы для детей, а также праздничные программы.
— Если сотрудники каждого из предприятий Балашихи украсят фасад зданий своих организаций, установят елку, организуют праздник для детей специалистов из своего коллектива, уверен, наш любимый город составит достойную конкуренцию европейским городам, — считает заместитель главы администрации Балашихи.
Комментарии: