Три подмосковные кондитерские фабрики представляют продукцию на международной выставке в ОАЭ
С 15 по 17 сентября в Дубае проходит крупнейшая международная выставка ISM Middle East 2025, которая объединяет ведущих мировых производителей и дистрибьюторов кондитерской продукции. В этом году Россию представляют семь предприятий, среди которых три компании из Московской области, сообщает пресс-служба регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.
«В выставке участвуют представители кондитерских фабрик «Волшебница», «Кремлина» и «Победа», экспортирующих продукцию из региона. Подмосковные производители представляют зарубежным потребителям широкий ассортимент шоколадных изделий, конфет, трюфелей, зефира, сладких снеков и фруктов в шоколаде. Такие отраслевые мероприятия открывают дополнительные возможности для увеличения объема поставок и продвижения отечественных брендов на международных рынках», – сообщили в ведомстве.
Участие региональных предприятий в экспозиции было организовано при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ) и Фонда ВЭД Московской области. Ежегодно ISM Middle East собирает более 500 компаний и свыше 30 тысяч специалистов кондитерской отрасли, которые знакомят посетителей с товарными линейками и новинками. Среди гостей – представители оптовой и розничной торговли, кейтеринговых компаний, отелей и ресторанов стран Ближнего Востока.
Комментарии: