Награда для «Сетевых пчёлок»
5 июня
Социальный раунд «Стоп – гаджет!» проводят сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».
С 10 февраля по 6 марта в регионе проводится ряд мероприятий, направленных на повышение уровня информированности всех категорий участников дорожного движения об опасности использования мобильных телефонов во время движения.
Комментарии: