Подмосковные МФЦ получили положительные отзывы от жителей

В Подмосковье после посещения МФЦ заявители могут не только оценить качество предоставления услуг, но и оставить собственный комментарий в свободной форме, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.
«Качество работы МФЦ Подмосковья всегда находится под контролем. Чтобы узнать мнение жителей, проводятся опросы, а специалисты центров регулярно повышают свою квалификацию. В новом году региональные офисы «Мои Документы» получили в свой адрес более 16,1 тыс. положительных комментариев. Чаще всего заявители благодарят сотрудников МФЦ за профессионализм и отзывчивость», – сказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.
Оценивать работу многофункциональных центров Московской области помогает система обратной связи – онлайн-опросы. Ответив на вопросы специальной анкеты, можно также оставить комментарий в свободной форме.
Комментарии: