"Милиционеры" победили "Витязей" - БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство
7 февраля

«Милиционеры» победили «Витязей»

ХК МВД одержал победу в домашнем матче с «Русскими витязями» из Чехова со счетом 4:2.

С самого начала первого периода балашихинцы взяли инициативу в свои руки. В первом тайме наши игроки забили две шайбы – отличились Тимур Бешаров и Даниил Егоров. Второй период снова начался с гола в ворота «Витязей», забитого Никитой Александровым, однако вскоре гостям удалось отыграть одну шайбу в этом тайме. Второй период завершился со счетом 3:1. В середине третьего периода наши хоккеисты опять довели свое преимущество до трех шайб, но гости снова забили ответную. В конце периода гости заменили вратаря на полевого игрока, но все равно это не принесло им ни одного гола. Итог матча – 4:2 в пользу ХК МВД.

На данный момент ХК МВД занимает 11 строчку в турнирной таблице, набрав за сезон 55 очков. Следующий матч балашихинский клуб сыграет снова с «Русскими витязями» сегодня в 19 часов.