Награда для «Сетевых пчёлок»
5 июня
Конкурс «Лучшие по профессии» для детей с ограниченными возможностями прошел в Балашихе. Ребята состязались в трёх номинациях: столярное, слесарное и швейное дело.
В общекомандной работе победили ученики 8-й школы для обучающихся с ОВЗ из Балашихи. Теперь они примут участие в чемпионате «Амбилимпикс». Это соревнования по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Комментарии: