ХК МВД проиграл "Атланту" на выезде - БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство
20 января

ХК МВД проиграл «Атланту» на выезде

ХК МВД потерпел поражение в выездном матче с «Атлантами» из Мытищ со счетом 3:2.

Наши хоккеисты смогли открыть счет в матче благодаря точному броску защитника Никиты Александрова, однако за минуту до конца периода хозяева забили ответную шайбу. Второй тайм начался с того, что «Атланты» удачно реализовали одну из атак, выйдя вперед. Александр Петунин вскоре забил ответный гол, но он был признан недействительным, так как видеозапись показала, что шайба была заброшена ногой. В середине тайма хозяева забили еще одну шайбу, увеличив отрыв до двух очков, но в конце периода гол забил Семен Мжельский, сократив отрыв. Третий период прошел при преимуществе ХК МВД, однако реализовать хотя бы один момент из множества созданных балашихинцам не удалось. Итоговый счет — 2:3 в пользу «Атлантов».

На данный момент ХК МВД занимает 11 строчку в турнирной таблице. Следующий матч наши ребята проведут снова в гостях у «Атлантов», сегодня вечером.