Награда для «Сетевых пчёлок»
5 июня
Глава Балашихи Сергей Юров поздравил женщин с 8 марта. Торжественное мероприятие прошло в ДК «Балашиха». На празднике собрались 650 женщин, работающих в сфере здравоохранения, спорта, образования, сотрудницы балашихинских предприятий.
Всем женщинам подарили букеты тюльпанов. Также для них выступили солисты и музыканты Московской областной филармонии.
Комментарии: