Гимназия № 11 победила в финале интеллектуальной игры «Культпросвет»..
21 мая

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов посетил балашихинскую гимназию № 3. Вместе депутатом городского Совета Светланой Танановой он пообщался детьми, которые будут учиться в кадетском классе. Его планируют открыть в школе в этом учебном году. Класс смогут посещать 30 воспитанников.
«Пожелали будущим кадетам учиться на отлично и скорейшего принятия присяги», — сказал Тарас Ефимов.
Комментарии: