Балашихинское "Динамо" разгромило тюменский "Рубин" - БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство
19 декабря

Балашихинское «Динамо» разгромило тюменский «Рубин»

Балашихинское «Динамо» одержало уверенную победу над «Рубином» из Тюмени со счетом 5:1.

Первую шайбу балашихинские хоккеисты забили в конце первого периода – гол в ворота соперника забросил Андрей Бирюков. Во втором периоде по шайбе в ворота соперника забили Владислав Ефремов и Савелий Ильин. Однако гости смогли отыграть одно очко и ближе к концу периода забили в ситуации «4 на 4». Второй период завершился со счетом 3:1. В третьем тайме динамовцы не дали гостям вернуться в игру – шайбу в ворота соперника забросил Андрей Алексеев, а спустя несколько минут гол забил Антон Злобин. Итог матча – 5:1 в пользу «Динамо».

«Динамо» отлично завершает свои домашние матчи в 2016-м году и на данный момент занимает 5 место в турнирной таблице, набрав за сезон 61 очко. Свой следующий матч наши хоккеисты сыграют 21 декабря со «Спутником» из Нижнего Тагила.