Команда FMX13 выступила с мотошоу у Ледового дворца «Арена..
14 июня

Клуб «Железный морж» провёл традиционный забег на 11 километров. Принять участие могли все желающие. На этот раз бежали 36 человек. Дистанцию удалось преодолеть за 1,5 часа, на финише все могли попариться в бане и искупаться в ледяной проруби, а еще выпить чай с угощениями.
Клуб «Железный морж», объединяет людей, увлекающихся закаливанием и здоровым образом жизни.
Комментарии: