Маленьких пациентов онкодиспансера поздравили от Единой России
1 июня

Депутат Балашихи Александр Денежкин посетил детский сад №25 «Кораблик» в мкр Салтыковка и провел рабочую встречу с директором «Кораблика» Анной Красновой. Дошкольное учреждение, несмотря на действующие социальные ограничения, работает штатно, а среди детей уровень заболеваемости соответствует средним показателям прошлых лет.
⠀
Также в рамках встречи передал запас одноразовых медицинских масок для работников садика и членов их семей.
⠀
В Подмосковье ношение средств защиты органов дыхания в общественных местах является обязательным.