Сотрудников областного онкоцентра поздравили с Днём медработника
10 июня

В Московской области запущен пилотный проект по внедрению единого стандарта поликлиник, сейчас в него вошли пять медучреждений, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.
В пилотный проект вошли поликлиники в городских округах Балашиха, Одинцовский, Люберцы, Химки и Ступино.
Единый стандарт поликлиник – это новый формат работы амбулаторного звена. Особый акцент мы делаем на пациентоориентированности. Администраторы поликлиник прошли курсы бесконфликтного общения.
Еще проект включает в себя современную навигацию, создание зоны комфортного ожидания для пациентов, а также введение униформы для сотрудников.
Проект в несколько этапов планируется расширить на другие поликлиники Московской области.
Комментарии: