— Авиакорпорация «Рубин» построит новые цеха в Балашихе
11 декабря

Авиакорпорация «Рубин» построит новые цеха в Балашихе

Авиационная корпорация «Рубин» планирует строительство новых цехов в Балашихе. В скором времени к заводу присоединят 12 гектаров земли и построят новые цеха. Об этом стало известно во время посещения предприятия предпринимателями города.

Гости побывали в 2 цехах предприятия и музее «Рубина». Им рассказали о заводе и продукции, которая здесь выпускается.

«Рубин» — единственное в России предприятие, основным направлением деятельности которого является разработка, производство и ремонт изделий, взлётно-посадочных устройств и гидроагрегатов для отечественных летательных аппаратов.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 от 31 октября 2016 года.

Учредитель - Администрация городского округа Балашиха

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru