В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Программу зимних развлечений подготовили для жителей и гостей Балашихи в центральном городском парке «Пехорка» в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье».
Вновь начнет работать самый большой в Подмосковье каток под открытым небом, где можно будет взять на прокат коньки.
Также в парке «Пехорка» появятся горка для тюбинга, мини-трасса для детских снегоходов, прокат лыж и зимних велосипедов.
Комментарии: