Суд поддержал решение УФАС Подмосковья о нарушении ООО «ЦРМ.ЛИДС»..
22 октября
Возгораний на территории лесного фонда Московской области в выходные не зафиксировано. В понедельник, 20 октября, на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.
«Во вторник и среду на всей территории Московской области ожидается I класс пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Сегодня и в ближайшие дни температура будет плюс 3-7 градусов ночью — минус 1 — плюс 4 градусов. Синоптики обещают сплошную облачность почти без прояснений, кратковременные дожди.
В случае обнаружения возгорания,жителям Подмосковья требуется незамедлительно сообщить о нем по номеру горячей линии лесной охраны 8-800-100-94-00 или по единому номеру «112».