12 сентября
Всероссийская олимпиада школьников стартовала в Подмосковье

В Подмосковье стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, сообщает пресс-служба Министерства образования региона.
«Сегодня стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 4-11 классов. Принять участие в ней смогут бесплатно все желающие», — сказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
По словам вице-губернатора, испытания будут проводиться по 24 общеобразовательным предметам.
«Победители заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников получат по 500 тыс. рублей, призеры — 300 тыс., а участники — 100 тыс. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои знания», — отметила Каклюгина.
Зарегистрироваться и узнать подробности можно на платформе Образовательного центра «Взлет».
Комментарии: