Врачам в Балашихе передали средства защиты

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом городского совета Балашихи Светланой Танановой с рабочим визитом посетил отделение Черновской амбулатории Балашихинской областной больницы. Во время визита гости передала медикам одноразовые маски и перчатки.
Врач амбулатории Ирина Калуцких показала депутатам врачебные кабинеты и рассказала о работе медучреждения в условиях пандемии. По ее словам, с учетом развития микрорайона и ростом числа жителей остро встает вопрос увеличения пропускной способности медучреждения, открытия новых кабинетов, привлечения специалистов для оказания большего числа услуг жителям, в том числе услуг стоматолога.
По завершении встречи депутаты передали средства индивидуальной защиты для отделения Черновской амбулатории от волонтерского штаба Балашихи и поблагодарили медиков за работу.
Комментарии: