Третью творческую встречу, посвящённую 30-летию работы БИХМ с наивным..
1 апреля

Воспитанники балашихинской ДШИ № 3 стали лауреатами открытого городского конкурса «Все грани гитары». Дана-Фелиция Павленко заняла II место, а Максим Пятунин стал третьим.
Они представляли Детскую школу искусств в номинации «Классическая гитара». К конкурсу участников подготовил педагог Роман Забытин.
Комментарии: