Сергей Юров ознакомился с ходом работ по благоустройству лесопарка
12 марта

Депутаты Балашихи и представители городской администрации встретились с жителями микрорайона Центр-2 в Балашихе. Обсудили вопросы по организации дорожного движения и благоустройству микрорайона.
Местных жителей волнует отсутствие остановок и выездов из дворов на улице Поликахина, нехватка парковочных мест. Было принято решение провести еще одну встречу в формате видеоконференции, так как для решения озвученных проблем необходимо привлечь специалистов нескольких управлений администрации Балашихи. Сделать беседу дистанционной требует эпидемиологическая обстановка.
Комментарии: