— Волонтёр Виталий Волосовский рассказал о своей мотивации принять участие в выборах губернатора Подмосковья
6 сентября

Волонтёр Виталий Волосовский рассказал о своей мотивации принять участие в выборах губернатора Подмосковья

Волонтер Подмосковья Виталий Волосовский рассказал почему будет участвовать в выборах Губернатора Московской области.

Он отметил важность перемен, которые сегодня происходят в Балашихе. И для того, чтобы эти перемены продолжались нужно проявить гражданскую позицию и определить будущее городского округа и Подмосковья в целом.

В 2023 году выборы будут проходить в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов в Губернаторы Подмосковья можно с 8 по 10 сентября. Это хорошая возможность, чтобы прийти к избирательным участкам в удобное время. Отдать свой голос можно также с помощью ДЭГ – дистанционного электронного голосования.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 от 31 октября 2016 года. Учредитель - Муниципальное автономное учреждение Городского округа Балашиха "Информационное агентство "Большая Балашиха". Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5. Телефон редакции: +7(498)660-85-00. Электронная почта редакции: office@bbnews.ru