В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

В Балашихе прошла антитеррористическая тренировка. По легенде учений на территории предприятия были обнаружены два предмета похожие на взрывные устройства. До прибытия представителей МЧС и следственно-оперативной группы МУ МВД России «Балашихинское», а также служебных собак в оперативном порядке территория объекта была ограждена, а граждане эвакуированы. По итогам учения выработаны решения, направленные на совершенствование мер по антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба.
Комментарии: