Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

«Единая Россия» держит на контроле заливку катков в Балашихе. Депутаты провели рабочую встречу с руководством спортивно-оздоровительного комплекса «Керамик» в рамках партийного проекта «Детский спорт».
В ходе рабочего визита единороссы осмотрели, как оборудована тёплая раздевалка и организован прокат коньков. Особое внимание партийцы уделили вопросам звукового сопровождения во время массового катания, а также яркому освещению на катке.
«Каток работает с 15 часов по будним дням и с 11 часов в выходные дни. Считаю, что ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года», — рассказала У. Кондрякова.
Комментарии: