— Терроризм — это не игра
4 сентября

Терроризм — это не игра

Сегодня наша страна сражается с вновь поднявшим голову на Украине нацизмом. Наш враг не гнушается использовать самые грязные методы ведения войны, включая откровенно террористические, старается подкупом и шантажом вовлечь российскую молодежь в совершение преступлений, направленных на то, чтобы в конечном счете ослабить нашу страну, посеять страх и рознь, пролить кровь россиян. Мы расскажем о том, какие враги России на самом деле скрываются за словами о «борьбе за справедливость». А также как не попасться на удочку ловких вербовщиков, в арсенале которых сегодня все методы «социальной инженерии», разработанные спецслужбами недружественных стран. Помните — вой на с опасным и хитрым врагом идет не только на фронтах спецоперации, но и в сети. Интернет и, конечно, в умах людей. И этот враг готов пойти на все, чтобы расшатать ситуацию внутри страны. Не попадайтесь на его удочку!

Терроризм

Комментарии:

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИСТРАЦИИ СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 от 31 октября 2016 года. Учредитель - Муниципальное автономное учреждение Городского округа Балашиха "Информационное агентство "Большая Балашиха". Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5. Телефон редакции: +7(498)660-85-00. Электронная почта редакции: office@bbnews.ru