Рустам Гатауллин оценил организацию выборов в Совет депутатов Балашихи

Директор 345-го механического завода Рустам Гатауллин высоко оценил организацию выборов в Совет депутатов Балашихи.
Сотрудники предприятия активно приняли участие в голосовании, многие из них впервые воспользовались возможностью дистанционного электронного голосования через портал «Госуслуги». Эту форму поддержал и сам руководитель завода.
По словам Рустама Гатауллина, процесс прошёл без сбоев, а система ДЭГ показала себя надежной и удобной.
«Имея 47-летний опыт участия в выборах на избирательных участках в Балашихе, могу сказать, что голосование через портал ДЭГ оказалось удобным и современным форматом. Оно позволяет в спокойной обстановке изучить информацию о кандидатах и сделать осознанный выбор», – сказал Рустам Гатауллин.
Выборы в Совет депутатов городского округа Балашиха проходили 12, 13 и 14 сентября. В эти дни работали 183 участковые избирательные комиссии, а жители впервые могли проголосовать дистанционно через систему ДЭГ.
Комментарии: