Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

Балашихинец стал призером Открытого первенства по лыжным гонкам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования прошли в городском округе Щелково.
Воспитанник СШОР «Метеор» Владимир Никитин занял первое место на дистанции 1 километр и второе место на дистанции 5 километров. Всего в первенстве приняли участие более 20 человек из разных городов Подмосковья.
Комментарии: