Поддержка СВО и решение проблем ЖКХ: встреча партийцев с представителями всероссийского общества инвалидов в Балашихе

В Центр гражданских инициатив «Единые», работающий на базе Общественной приемной местного отделения Единой России, обратились представители балашихинского отделения Всероссийского общества инвалидов с просьбой организовать встречу по вопросам ЖКХ. На запрос откликнулась руководитель приемной Галина Черкасова. В рамках тематической Недели приемов по вопросам ЖКХ она провела встречу с представителями балашихинского отделения ВОИ на Новой улице.
«Для нас крайне важно поддерживать прямую связь с общественными организациями. Сегодня мы не только разобрали актуальные вопросы в сфере ЖКХ, но и в очередной раз убедились, насколько сильные и неравнодушные люди живут в Балашихе. Ваша помощь фронту заслуживает глубокого уважения. Именно такое единство и активная позиция помогают нам делать наш город и страну лучше», — поделилась Галина Черкасова.
Встреча получилась насыщенной. Галина Черкасова детально ответила на вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, и взяла на контроль озвученные проблемы. Особое внимание уделили патриотической теме: активисты ВОИ рассказали о том, какую важную помощь они оказывают бойцам в зоне СВО. В завершение официальной части участники перешли к неформальному общению и сыграли в «Кульбутто» — любимую игру членов общества, развивающую ловкость и дарящую массу положительных эмоций.
Комментарии: