Почти 150 тысяч звонков поступило в call-центр «Стань мамой в Подмосковье» с начала года

С начала года в call-центр «Стань мамой в Подмосковье» поступило почти 150 тыс. звонков. В Подмосковье будущие мамы могут задать волнующие их вопросы по телефону call-центра «Стань мамой в Подмосковье», сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
«Всего с начала года операторы приняли почти 150 тыс. звонков, что на 1,6 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Отдельно хочется отметить, что более 12,5 тыс. звонков поступили из других регионов», — сказал министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк.
Операторы call-центра готовы рассказать о системе родовспоможения региона, возможностях наших медучреждений, необходимых в роддоме документах, центрах грудного вскармливания и многом другом. Напомним, что сейчас проходит Неделя популяризации грудного вскармливания.
Позвонить и задать интересующие вопросы можно по номеру 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8.00 до 20.00. Звонок бесплатный. Также с системой родовспоможения Московской области можно ознакомиться на интернет-портале «Стань мамой в Подмосковье».
Комментарии: