Первые домашние матчи среди футболистов 2009 и 2010 годов рождения прошли в УСК «Метеор» им. Е.А. Донской в Балашихе - БОЛЬШАЯ БАЛАШИХА - Информационное агентство
17 ноября

С домашних матчей в УСК «Метеор» им. Е.А. Донской стартовали в Первенстве Московской области по мини-футболу команды мальчиков 2009 и 2010 годов рождения.

В гости к метеоровцам приехали команды из Подольска. Для игроков 2010 года рождения эта игра была первой официальной на таком уровне, в связи с чем весь первый тайм игроки осваивались и поплатились за это 7 голами в свои ворота. В конце команде «Метеор» удалось перевести мяч на чужую половину и провести хорошую комбинацию, которая завершилась голом. Но им это не помогло, так как во втором тайме соперник увеличил скорость и огорчил игроков «Метеора» ещё 7 раз. Как говорится: «Первый блин — комом». В итоге — 2:14 не в пользу «Метеора».

Команда 2009 года рождения в этом матче имела кадровые проблемы, одной из которых была травма вратаря. С первый минут «Метеор», завладев мячом, проводил опасные атаки, одна из которых завершилась голом. Но из-за короткой скамейки запасных сил команде «Метеор» не хватало, чем соперник воспользовался и быстро отыгрался, а затем вырвался вперёд с большим отрывом. Во втором тайме «Метеор» неоднократно угрожал воротам соперника, но лишь 2 атаки завершились голом, а соперник смог реализовать все свои шансы и к концу игры счёт был 3:17 в пользу гостей из Подольска.