Сергей Юров опробовал обновлённую теннисную площадку в Балашихе вместе..
24 июня

В универсальном спортивном комплексе «Метеор» им. Е.А. Донской в Балашихе прошло Первенство Московской области по киокусинкай.
Соревнования проходили в дисциплине синкёкусинкай среди юношей и девушек (12-13 и 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет). Участие в Первенстве приняли около 150 спортсменов.
Комментарии: