— Патриотическая акция в честь Дня воссоединения Крыма с Россией прошла  в Балашихе

Патриотическая акция в честь Дня воссоединения Крыма с Россией прошла  в Балашихе

Сегодня вся страна отмечает знаковую дату — 12-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией. В Балашихе на площади у Ледового дворца имени Юрия Ляпкина прошла патриотическая акция, объединившая десятки людей.

Главным символом праздника стал государственный флаг размером 20 на 10 метров. Его развернули в знак солидарности с историческим выбором жителей полуострова. Организаторами мероприятия выступили единороссы и молодогвардейцы, собрав вместе школьников, участников проекта «Активное долголетие», семьи с детьми и наших героев — участников СВО.

«Этот день символизирует нашу общую волю и гордость за страну. 12 лет назад был сделан важный шаг, показавший всему миру, что народ вправе сам решать своё будущее. Только объединившись, мы можем преодолеть любые трудности», — подчеркнул член фракции Единая Россия Антон Орешков.

Развернутый флаг своим видом подчеркнул неразрывную связь, сформировавшуюся между Крымом и Россией, продемонстрировав, что прошлое, настоящее и будущее полуострова неразрывно связаны с судьбой всей страны.

Комментарии:

Обсуждение закрыто.

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат МАУ "Информационное агентство "Большая Балашиха".

Любое использование материалов и новостей сайта допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылкой на сайт www.bbnews.ru

ИНФОРМАЦИЯ О СМИ

Сетевое средство массовой информации "Большая Балашиха", сайт в сети интернет bbnews.ru.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС ‎77-67562 от 31 октября 2016 года.

Учредитель - Администрация городского округа Балашиха

Главный редактор: Михаил Николаевич Грунин

Адрес редакции: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Карбышева, д. 5.

Телефон редакции: +7(498)660-85-00.

Электронная почта редакции: office@bbnews.ru