В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

В День Победы по улицам Балашихи прошли маршем парадные коробки отдельной дивизии оперативного назначения имени Феликса Дзержинского и академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, а также кадеты и юнармейцы города.
Парадные расчеты прошли на проспекте Ленина возле мемориала Славы сразу по окончании торжественного митинга. В нем приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Сергей Юров, ветераны, школьники и студенты, а также жители города.
Академия имени Петра Великого участвует в параде в Балашихе с 2016 года.
Комментарии: