Дворовая лига
19 июня
Трудоустройством студентов с инвалидностью займутся во всех средних и высших учебных заведениях города. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров в ходе круглого стола по проблемам профориентации молодёжи и инвалидов. Он добавил, что предприятия города должны самостоятельно выходить на руководство образовательных учреждений и сообщать о том, какие специалисты нужны.
Комментарии: