Спортивный марафон: в Балашихе продолжается турнир Дворовой лиги
19 июня

Первый тур открытого городского первенства по водному поло стартовал на базе бассейна СОК «Керамик» в Балашихе. Участником торжественного открытия стал депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. Он передал участникам слова приветствия от вице-президента Федерации водного поло РФ Олега Жолобова, пожелал интересной игры, победы и выхода в финал.
В играх принимают участие 8 команд из Балашихи, Одинцово, Москвы. Второй этап игр запланирован на декабрь, финал состоится в марте 2021 года.
Комментарии: