Осенний фестиваль «Поющие под дождем» прошел в 66 парках Московской области

В 66 парках Московской области состоялся осенний фестиваль «Поющие под дождем», площадки мероприятия посетили почти 7 тыс. человек. сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Подмосковья.
Гости парков приняли участие в забеге по лужам в цветных резиновых сапогах, открытом микрофоне для желающих поделиться своим творчеством со сцены парка, маркете «Закрутка», где проходила дегустация и продажа домашних солений, варенья, меда, орехов, сухофруктов.
Посетители фестиваля учились писать натюрморты и пейзажи парка, а также участвовали в медитативной прогулке по парку с преподавателем йоги.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.
Комментарии: