Обработка лесов от непарного шелкопряда пройдет на востоке Московской области

Комитет лесного хозяйства Московской области предупреждает о запланированной обработке лесов от непарного шелкопряда на территории Егорьевского, Луховицкого и Шатурского лесничеств, сообщает пресс-служба ведомства.
«На период с 16 по 31 мая в связи с проведением плановых работ по ликвидации очагов вредных организмов на территории земель лесного фонда Егорьевского, Луховицкого и Шатурского лесничеств ограничивается пребывание граждан и въезд транспортных средств, а также проведение определенного вида работ в лесах: выпас скота, сбор грибов, плодов, ягод и лекарственных трав», — говорится в сообщении.
Контактные данные региональной диспетчерской службы Комитета лесного хозяйства Московской области для рассмотрения обращения граждан в период введения ограничений:
- 8-800-100-94-00,
- 8(915)355-17-89,
- 8(916)376-18-83,
- электронная почта clh.rds@mail.ru.