В Балашихе почтили павших в Великой Отечественной войне
22 июня

Балашихинцы присоединились к акции «Доброе слово». В ее рамках учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники дошкольных учреждений смастерили открытки ко Дню пожилых людей. Представители старшего поколения получили к празднику более 1400 самодельных подарков.
Акция «Доброе слово» стартовала в Подмосковье в 2019 году. Ее запустило Министерство социального развития региона в рамках благотворительной кампании «Подмосковье – территория добра».
Комментарии: