Новый заведующий Балашихинской поликлиники №2 приступил к работе

Меню
Поиск на сайте…
Главная страница Новости Новый заведующий Балашихинской поликлиники №2 приступил к работе
Новый заведующий Балашихинской поликлиники №2 приступил к работе
17.03.2025, 11:11
38 Просмотров
В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в поликлинике № 2 прошло рабочее совещание с сотрудниками учреждения. На встрече член фракции «Единая Россия», главный врач Балашихинской больницы Наталья Алимова официально представила нового заведующего поликлиникой – Валерия Варчака.
«Его опыт работы в системе МВД, а также медицинская практика в условиях боевых действий и служба в госпитале имени Бурденко делают его ценным специалистом. Я уверена, что под его руководством наша крупнейшая поликлиника сможет обеспечить высококачественное медицинское обслуживание для жителей микрорайона Авиаторов», — отметила координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Наталья Алимова.
Поликлиника № 2 является одной из самых больших и загруженных в городском округе, и грамотное управление учреждением будет напрямую влиять на результаты её функционирования.
Комментарии: