Дворовая лига
19 июня
«Спасибо каждому за вклад в озеленение и заботу о нашей Балашихе!», — глава Балашихи Сергей Юров.
В этом году уже в восьмой раз в Балашихе прошла акция «Наш лес. Посади своё дерево». Это добрая и важная традиция осени, в которой главные участники — наши жители. Люди приходят семьями, с детьми, и с каждым годом количество участников увеличивается.
Спасибо каждому за вклад в озеленение и заботу о нашей Балашихе!
Комментарии: