Московская область заняла 2 место в федеральном этапе премии «Экспортер года»

Московская область заняла второе место в федеральном этапе Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года 2024». Региональные производители заняли 5 призовых мест, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.
«Среди бизнеса в номинации «Экспортер года в сфере базовой продукции АПК» победителем стало ООО «ТК «Мираторг». Компания экспортирует мясо, субпродукты, животные жиры, зерно и зерновые продукты. Также фирма заняла второе место в номинации «Новая география» и третье место в номинации «Ответственный экспортер ESG», придерживаясь факторов устойчивого развития и эффективного корпоративного управления», — говорится в сообщении.
Награждение победителей пройдет на Международном форуме «Сделано в России» 14 октября в Москве.
Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Комментарии: