Мобильные пункты сбора наказов жителей открыли в Балашихе

Партия «Единая Россия» продолжает собирать предложения жителей Подмосковья для новой Народной программы. С 20 по 29 мая включительно жители Балашихи смогут внести свои предложения в программу. В этом документе определят ключевые задачи развития региона на ближайшие 5 лет. С этой программой партия планирует участвовать в выборах в Госдуму и Мособлдуму, которые пройдут в сентябре.
«В Балашихе проходит сбор новых наказов в народную программу Единой России на следующие пять лет. За предыдущие пять лет из 70 тысяч наказов, многое удалось реализовать: построены школы, детсады, строится больница в Ольгино, реконструированы объекты образования, культуры, спорта, построены дороги, благоустроены дворы, созданы парки. Новые наказы принимают через интернет, на предприятиях и через волонтёров на улицах города. Призываю всех жителей принять участие в формировании народной программы Единой России на последующие пять лет», — глава Балашихи Сергей Юров.
☝️Свыше 33 тысяч предложений уже внесли жители Подмосковья в новую Народную программу, затрагивая все сферы жизни — от благоустройства до культурного развития.
Валентина Устинова живёт на улице Садовая микрорайона Заря. Она оставила наказ с просьбой восстановить разрушенную детскую площадку для малышей до 5 лет, которая не ремонтировалась с 1989 года, а также благоустроить скверы в торце её дома и между домом и школой № 15, который ранее был пустырём, отстоянный от застройки. Кроме того, она просит организовать парковку в торце дома, чтобы машины не портили газон и рощу.
«Сейчас в микрорайоне много подростковых площадок, а для самых маленьких мест для прогулок не хватает. Мы хотим, чтобы на пустыре сделали сквер с лавочками, чтобы родители и бабушки, которые водят детей на кружки в школу, могли посидеть и подождать. Сейчас им негде присесть, а уходить далеко неудобно. Что касается изменений в микрорайоне Заря, то сделано очень много. Отремонтировали КДЦ и теперь в ней и школа искусств, в которую ходит моя внучка, благоустроили скверы, в том числе у магазина «Магнит». Заасфальтировали пешеходные дорожки, включая тропинку возле нашего дома, которую раньше протаптывали жители. Теперь там чисто, комфортно, а тропинки регулярно убирают. Я очень довольна тем, как преображается наш микрорайон», — поделилась Валентина Устинова.
🗳️Подать своё предложение также можно на официальном сайте естьрезультат.рф, по телефону горячей линии: 8‑800‑200‑89‑50, или в местной общественной приёмной «Единой России» по адресу: ул. Парковая, 7.
Комментарии: